Kanlux «Fort MTH-473/150W-W IP65»
код 14182
Выбрать продавца Предложений: 1
Корпус из алюминия, выкрашенного в белый цвет. Защита от коррозии.
Описание
Ширина: 232 мм.
Высота: 425 мм.
Глубина: 85 мм.
Количество ламп: 1.
Максимальная мощность лампы: 150 Вт.